Личный кабинет

Крупнейший поставщик сертифицированной
аюрведической продукции. Натуральная
косметика премиум-класса. Всё для здорового
образа жизни, диеты и красоты.

+7 (499) 271-92-41
+7 (812) 456-44-40
Эл. почта: [email protected]

Радж Расаяна

Шампунь Амла и брахми

Аюрведический шампунь для ослабленных волос. Восстанавливает естественную структуру волос, оказывая успокаивающий и освежающий эффект. Благодаря активным компонентам, входящим в состав, повышает устойчивость волос к различным стрессам, в том числе и климатическим. Помогает волосам вновь обрести утраченную силу, шелковистость и упругость. Не содержит парабенов.

Шампунь Бринградж

Аюрведический шампунь для всех типов волос. Благодаря своей уникальной формуле, значительно повышает плотность, упругость и тонус волос. Активные компоненты шампуня обеспечивают глубокое увлажнение и питание волос, в результате чего уменьшается их ломкость и выпадение.

Шампунь Роза

Аюрведический шампунь для окрашенных волос. Этот шампунь, содержащий в себе только натуральные растительные компоненты, оживляет цвет окрашенных волос и придает им изысканный, красивый блеск и силу. Сохранит цвет ваших волос ярким, насыщенным и сияющим, как только что после окрашивания.

Шампунь Фруктовый

Аюрведический шампунь для всех типов волос. Великолепное сочетание натуральных растительных компонентов восстанавливает естественную структуру волос, возвращая им здоровье и упругость. Повышает настроение, благодаря своему освежающему аромату. Увеличивает объем волос. Делает их восхитительно живыми, красивыми и здоровыми.

Шампунь Трифала

Аюрведический шампунь для сухих волос. Состав средства балансирует Вата дошу, его чудодейственные растительные компоненты проникают в кутикулу волоса, тщательно питают, увлажняют и восстанавливают ее структуру. Благодаря шампуню волосы становятся мягкими, увлажненными и послушными, обретают эластичность. После мытья, ваши волосы будут защищены от вредных воздействий окружающей среды, ломкости и сухости.



.