Личный кабинет

Крупнейший поставщик сертифицированной
аюрведической продукции. Натуральная
косметика премиум-класса. Всё для здорового
образа жизни, диеты и красоты.

+7 (499) 271-92-41
+7 (812) 456-44-40
Эл. почта: [email protected]

Для кожи

Шоколадная Маска

Питательная омолаживающая маска с лифтинговым эффектом для всех типов кожи. Композиция, состоящая из натуральных компонентов и растительных экстрактов, препятствует увяданию, способствует поддержанию водного баланса кожи, активизируя клеточную регенерацию.

Шоколадный Крем

Эффективный питательный крем с полезными растительными экстрактами и натуральным ароматом шоколада. Уход за кожей с помощью этой изысканной формулы крема доставит вам истинное наслаждение и удовольствие. Обогащенный соком алоэ вера, розой, экстрактом грейпфрута, маслом миндаля и какао, он создан специально для того, чтобы холить и лелеять вашу кожу.

Шоколадный Скраб

Скраб с зёрнами кофе и ценнейшими растительными экстрактами. Придает коже упругость и гладкость. Органические экстракты: алоэ вера, масло миндаля и кокосовое масло - выравнивают кожу, способствуют устранению пигментных пятен, делают ее гладкой и мягкой.

Сыворотка для кожи лица

Средство инновационной серии косметических сывороток от Шахназ Хусейн («Shahnaz Husain»). Действие этой новейшей косметической формулы, обогащенной ценными натуральными ингредиентами, направлено на омоложение кожи, восстановление ее сияния и естественной красоты. Инновационный подход, объединяет в себе, как стимуляцию выработки коллагена, так и его защиту от разрушающих энзимов.

Сыворотка для кожи вокруг глаз

Средство для интенсивного ухода за кожей век. Глубоко проникает в кожу, стимулируя капиллярное кровообращение, что положительно сказывается на выработке кожными тканями растворимого коллагена. Эффективно увлажняет, тонизирует и смягчает кожу век, снимает воспаление, обладает выраженным лифтинговыми эффектом, нормализует клеточный метаболизм.



.