74 зуб это какой: Схема зубов у детей — стоимость услуги Детская стоматология в Киеве, Схема зубов у детей

Протезирование зубов в Челябинске по доступной цене на все виды

Гульнара

Хочу выразить благодарность Анне Владимировне за внимательное отношение и профессионализм. Попали в клинику случайно по акции ,но качество обслуживания понравилось очень и мне, и мужу,а сравнивать есть с чем. Спасибо большое!

Потемкин Евгений

Огромное спасибо гигиенисту клиники Анне Владимировне за ее золотые руки, отзывчивое  отношение. Я в восторге!

Наталья

Огромную благодарность хочу выразить Белоусову Валерию Дмитриевичу! Это доктор от Бога, очень внимательный, добросовестный и с хорошим чувством юмора. У него золотые руки, он очень терпеливый к нашим капризам, а работу свою очень любит и выполняет качественно и быстро. Больше бы нам таких докторов. Валерий Дмитриевич, желаю Вам здоровья и всех земных благ! Озерск, Наталья.

Елена Трясеногова

Посещаю клинику регулярно. Обстановка всегда очень комфортная и доброжелательная. Хочу поблагодарить за внимание и доброе отношение к пациентам докторов Клюквину А. В., Белоусова В. Д., медицинских сестер и сотрудниц регистратуры. Но особую благодарность хочу выразить хирургу — имплантологу Дроздову Антону Олеговичу и его помощнице Байгужиной Венере. Импантация для многих из нас дело новое и поэтому очень нервное. Я тоже переживала, когда решилась на эту хирургическую операцию. И мне очень повезло с доктором. Дроздов А.О. профессионал своего дела. Очень приятный в общении, после его консультации сразу появилось доверие к доктору. Операция по установке имплантантов прошла безболезненно и совершенно не страшно. Здорово помогает доктору и поддерживает Венера. После операции не было ни болей, ни отеков. Получила рекомендации по дальнейшему уходу, которые добросовестно исполняла. Большое спасибо Антону Олеговичу и всему коллективу клиники «Дента».

Ксения Петрова

Белоусов Валерий Дмитриевич просто гений! Я так долго готовилась удалять зуб, настраивалась и паниковала, думала что мне будет очень больно. Больно вообще не было! Быстро и безболезненно.
Цены, конечно, выше среднего. Ну что же… За качественные услуги надо платить. – Ксения Петрова.

Благодарный пациент

Белоусов Валерий Дмитриевич врач от Бога.Мало того поддержит разговор,так и без рентгена понял,что зуб растет не туда. Да ещё зуб начал разрушаться.Я вообще думала будет сложное удаление,так как зуб мудрости распался на 2 части. Но нет,записалась на 19.00,пришла  пораньше в 18.45,так в 18.55 уже радостная вышла.Спасибо огромное Валерию Дмитриевичу.Побольше бы таких специалистов.

Мария

Спасибо ОГРОМНОЕ Белоусову Валерию Дмитриевичу! Профессионал в своем деле! Быстро и аккуратно выдернул зуб! Индивидуальный подход к пациенту, даже рассмешил перед вырыванием зуба, благодаря этому и, несомненно, высокому профессионализму Валерия Дмитриевича, процедура прошла быстро и безболезненно! Еще раз спасибо и успехов Вам в работе!

Света

Лечили зубы у Соколовой. Пока она лечила все время молчит и вздыхает. Не знаешь что она там во рту делает,а спросить нормально не можешь,так как анестезия. Но вроде все качественно усердно делала. Пришла я вроде с кариесом двух передних зубов,а она говорит пульпит обоих зубов,хотя они у меня даже не болели. До сих пор думаю может все таки нервы нормальные были,может не надо было их удалять,теперь беспокоюсь что упадут. Хотелось чтобы она лучше объясняла, общалась с пациентом ,а то как то чувствуешь себя не комфортно. И про цены сразу говорить.

Райля Тимуровна

Спасибо всем работникам клиники. Большое спасибо Кириллу Владимировичу за мои новые зубы 🙂 Приветливый, позитивный и приятный в общении доктор.

Наталья

Очень хорошая клиника, отличные специалисты и просто замечательные добрые люди! Спасибо за мои красивые зубы Евгении Викторовне, Юле — за лечение десен и конечно же, золотым рукам Валерия Дмитриевича отдельно низкий поклон!

Елена

Спасибо врачу-хирургу! Удалили зуб Мудрости совершенно незаметно и безболезненно, наверное минут за 5, потом еще 2 минуты на узелок, чтобы образовалась кожица (конечно, потом только поболел дня 2, когда заживал). Врач все грамотно сделал, с юмором и профессионально. Потом дал номер телефона и сказал-звонить, если что… Благодарю очень, имени сейчас не помню, удаляла зуб месяцев 6-8 назад… Сейчас опять возникли проблемки с зубами, зашла на сайт и решила поблагодарить))))

Ландышева Анна Николаевна

В вашей клиники еще не была но думаю мне исправят ошибки которые мне сделали в других. хорошего мнения о вашей клинике. мне посоветовали мне мои друзья.

Сергей

Отличный сервис, качество суппеер)

Ольга

Огромное спасибо Валерию Дмитриевичу, за быстрое и безболезненное удаление раскрошившегося зуба (думала будет долго и мучительно). Отдельное спасибо Евгении Викторовне, у которой лечила пульпит. Тоже все очень профессионально, вежливо. Вообще клиника произвела очень положительное впечатление — интерьер, отношение к пациентам, оборудование — все замечательно!!! Спасибо, планирую продолжить лечение в Денте!!!

Анастасия Толкачева

Большое спасибо Белоусову Валерию Дмитриевичу! Очень безболезненно и быстро удалил 2 зуба! Побольше бы таких специалистов!!!!!!!!!!!!!! Успехов Вам и процветания!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

Хочу выразить слова благодарности коллективу клиники «Дента». Спасибо за профессиональную работу. Особая благодарность лечащему врачу Валерию Дмитриевичу за его «золотые» руки, медсестре за внимательное отношение. Спасибо Татьяне Андреевне за рекомендацию. Всегда приятно видеть доброжелательных, всегда с улыбкой администраторов. До сих пор я нигде не получал такого удовольствия, если можно так выразиться, от удаления зуба. И впредь я буду решать свои проблемы только здесь. Желаю клинике дальнейшего процветания, сотрудникам доброго здоровья и терпения в их нелегком деле! Будьте всегда на высоте в своей профессиональной деятельности!!!

Наталья

Не думала, что от такой, казалось бы, неприятной процедуры, как профессиональная чистка зубов, можно получить удовольствие. Теперь возьму за привычку появляться в клинике «Дента» раз в полгода для повторения процедуры. Большое спасибо врачу — гигиенисту Юлии Леонидовне и терапевту Елене Геннадьевне за бережность, тактичность и ответственное отношение к своей работе. Они подарили мне красивую улыбку. Я рада, что выбрала для лечения именно вашу клинику.

Ольга Сергеева

Оказывается, удаление зуба мудрости может быть безболезненным и без слез. Очень долго не решалась на эту, казалось, невыносимо мучительную процедуру, но, к моему большому удивлению, все самые страшные мысли развеялись как миф, когда попала на прием к Валерию Дмитриевичу! Это не только профессионал своего дела, но и очень чуткий, внимательный человек, с чувством юмора. Если вы все еще боитесь, то запишитесь на прием к Валерию Дмитриевичу, и Ваши страхи как рукой снимет. Хотелось бы выразить благодарность коллективу клиники «Дента» за теплую атмосферу и внимательное отношение к каждому пациенту!

Ольга Франко

Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность доктору Валерию Дмитриевичу за его профессионализм, «золотые руки» и чуткость! Удаление зуба мудрости (замечу, что зуб был в довольно запущенном состоянии) не принесло НИКАКИХ отрицательных эмоций! Спасибо Вам от всей души!

Василий

Валерий Дмитриевич Кудесник!!!

Головина Екатерина

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Анне Владимировне за ее профессионализм. Каждый год хожу на проф. гигиену, в этом году случайно попала в Вашу клинику. Теперь буду ходить только к Вам и всем советовать! Анна Владимировна не просто проводила процедуру, она все объясняла, показывала, дала много полезных рекомендаций. Мне ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо!!!

Надежда Степановна

Ходила и буду ходить только в Вашу клинику! Внимание, профессионализм и доброжелательность — вот Ваша визитная карточка!! Спасибо всем докторам!!!! Удачи вам во всём! Особо хочу поблагодарить — Юлию Леонидовну, Евгению Викторовну, Валерия Дмитриевича!!

Марина

Спасибо огромное Елене Геннадьевне! Первый раз была на приеме, все очень понравилось! Лечили без боли, очень аккуратно! Больше ходить к стоматологу не боюсь!

Ольга

После первого посещения остались только положительные эмоции от общения с персоналом клиники и, особенно с Валерием Дмитриевичем. Спасибо за понимание и за внимание к пациенту, за правильный подход к проблемам пациента! С большим удовольствием пойду на следующий приём!

Наталья

Хочется выразить огромную благодарность доктору Валерию Дмитриевичу за внимательное отношение,понимание и профессионализм. Лечение десны после удаления зуба (причем зуб удаляли не в данной стоматологии)не принесло никаких отрицательных эмоции.Побольше бы таких специалистов.Успехов Вам в этом не легком труде.

Наталья

Елена Геннадьевна отличный доктор, очень спокойная и внимательная к пациентам, работу делает качественно и возвращает пациентам улыбку и прекрасное настроение, и хочется поблагодарить младший медицинский персонал за внимательное отношение и чистоту в клинике. Елена Геннадьевна, здоровья вам и прекрасного настроения! Озерск, Наталья.

Кариес, лечение кариеса в Челябинске

Эмаль зуба — это самая твёрдая ткань в организме человека.
Дентин — основная ткань коронковой части зуба, на уровне коронки зуба он покрыт эмалью, а на уровне корней зубов – цементом.
Пульпа — внутреннее содержимое зуба, состоящее из соединительной ткани, нервов и сосудов.
Периодонтальная щель — пространство между корнем зуба и костью. Состоит из соединительной ткани, удерживающей зуб в костной лунке.

  

Кариес – это процесс разрушения зуба. В зубах постоянно происходят два процесса – деминерализация (размывание минеральных веществ, образующих эмаль) и реминерализация (восстановление). В результате плохой гигиены полости рта на зубах сначала появляется мягкий налет, состоящий из полисахаридов. Такая среда является прекрасным источником для размножения определенного вида бактерий, приводящих к развитию кариеса.

Затем мягкий зубной налет уплотняется и превращается в зубную бляшку, которая выделяет в процессе жизнедеятельности молочную кислоту. Молочная кислота и находящиеся в бляшке бактерии Streptococcus mutans (стрептококки) при постоянном воздействии на зуб разрушают эмаль, что способствует ее деминерализации. Процессу реминерализации помогает только слюна, которая удерживает минеральные вещества в твердых тканях зуба, растворяет и нейтрализует молочную кислоту, смывая ее с поверхности зубов.

Однако, процессы эти не существуют в равновесии. Деминерализация протекает в шесть раз быстрее, чем реминерализация. Поэтому микробы успевают проникать в более глубокие слои зуба и, тем самым, разрушают его. Чтобы уравновесить этот процесс, процессу реминерализации необходимо помочь постоянным уходом за полостью рта, правильным питанием с содержанием в продуктах белков, витаминов, минеральных солей, фтора и кальция. Следует исключить бесконтрольное потребление сладких продуктов, Процессу реминерализации может помочь целенаправленная фторизация зубной эмали. 

Кариес, достаточно неприятное заболевание, которое разрушает зуб, и в итоге приводит к его потере.

Кариес бывает нескольких типов: 

  •  глубокий; 

  • средний; 

  • поверхностный; 

  • пришеечный. 

 Как известно, лечение кариеса непростая процедура. На ранних стадиях заболевания, на место кариеса, прикладывают аппликации из 10% раствора глюконата кальция и 2% фторида натрия. Эти процедуры, необходимо проводить в стоматологическом кабинете. После лечения кариеса нельзя принимать пищу около двух часов. Средний и глубокий кариес, удаляют с помощью бормашины, а после удаления пломбируют кариозную полость. Пришеечный кариес — это пожалуй самый неприятный вид кариеса, когда зубы портятся около десны. 


Лечение кариеса пришеечного абсолютно такое же, как и кариес на любой другой поверхности. Для того чтобы не развивалось это состояние дальше, надо разработать с врачом индивидуальные профилактические меры, подобрав соответствующие препараты и строго придерживаться правил гигиены полости рта. Для того чтобы предотвратить появление кариеса, своевременно обращайтесь к стоматологу и следите за гигиеной ротовой полости, будьте внимательны к здоровью Ваших зубов. Будьте здоровы!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Возрастное ограничение работы и ознакомления с материалами сайта 16+

Space Keepers Made Easy — группа по уходу за полостью рта

Характеристики › Здоровье полости рта › Space Maintenance Made Easy

Дэвид Р. Фаркух, бакалавр наук, доктор медицинских наук, магистр наук, FRCDC

Молочные зубы играют важную роль в здоровье и развитии наших маленьких пациентов. Молочные зубы жизненно важны для жевания, речи, улыбки, эстетики и удержания места в челюстях для развивающихся постоянных зубов. 1 В некоторых случаях при потере молочного зуба в результате травмы, инфекции или раннего отслоения может возникнуть нарушение прикуса из-за неблагоприятного смещения соседних зубов. Использование фиксаторов пространства может быть использовано для предотвращения нежелательного смещения зубов, которое приводит к неправильному прикусу, и для обеспечения соответствующего пространства для прорезывания последующего зуба.

2

В моем общении со стоматологами и студентами-стоматологами тема поддержания пространства всегда вызывает путаницу и дискомфорт. Обстоятельства, при которых требуется фиксатор пространства, и как эффективно спроектировать устройство, чтобы предотвратить создание неправильного прикуса, по-видимому, являются двумя наиболее распространенными проблемами. Цель этой статьи — помочь клиницистам в процессе планирования лечения и помочь демистифицировать эту тему.

Отсутствие молочных резцов
Зубы, которые чаще всего теряются из-за травмы временного прикуса, — это резцы верхней челюсти. Маленькие дети с оральными привычками, включая использование пустышки и сосание пальца, могут создавать чрезмерную струю, которая делает их восприимчивыми к травмам зубов. После прорезывания молочных клыков в области молочных резцов не происходит потери пространства. NO SPACE MAINTAINER не требуется при потере молочных резцов.

Отсутствие молочного первого моляра(ов)
В случае преждевременной утраты молочного первого моляра (D) может потребоваться или не потребоваться поддержание пространства. При определении необходимости потери пространства для потерянного D важно определить, прорезались ли постоянный первый моляр и постоянный боковой резец. Если эти зубы еще не прорезались в интересующем квадранте, то требуется уход за пространством. Поддерживающим пространство для этого сценария является держатель пространства Band and Loop ( Рис. 1 ). Потеря пространства возможна в области утраченного первого молочного моляра, когда первый постоянный моляр и латеральный резец в пораженном квадранте еще не прорезались. Прорезывание первого постоянного моляра

6 приведет к перемещению соседнего второго молочного моляра (Е) мезиально в пространство, если фиксатор пространства не установлен. Точно так же, если фиксатор пространства не установлен до прорезывания постоянного латерального резца в вовлеченном квадранте, существует вероятность смещения молочного клыка дистально при прорезывании постоянного латерального резца. Это приведет к потере пространства. Если и постоянный первый моляр, и латеральный резец в пораженном квадранте прорезались, то в случае потери первого молочного моляра не требуется поддерживающая промежутки.

Рис. 1

A Держатель пространства для ленты и петли для недостающего зуба 85 с лентой на зубе № 46 и петлей, контактирующей с дистальной частью зуба № 84.

Отсутствие молочного второго моляра(ов)
В случаях утраты второго молочного моляра сохранение пространства имеет решающее значение для предотвращения неправильного прикуса. Второй молочный моляр служит для предотвращения мезиального смещения соседнего первого постоянного моляра. Таким образом, общее правило в отношении преждевременной потери молочного второго моляра заключается в том, что ВСЕГДА ТРЕБУЕТСЯ ПРОСТРАНСТВО. Если первый постоянный моляр уже прорезался до выпадения второго молочного моляра, предпочтительным вариантом является установка фиксатора пространства Band and Loop на 6 зуб. Стоматолог сталкивается с другой проблемой, когда второй молочный моляр теряется до прорезывания соседнего первого постоянного моляра.

В этих случаях следует ожидать некоторой потери пространства, однако ключевым моментом является предотвращение мезиального перемещения постоянного первого моляра. Если постоянный моляр частично прорезался и мезиальная поверхность зуба обнажается в дуге, то на первый молочный моляр можно наложить фиксатор Band and Loop с петлей, направленной дистально для пассивного контакта с мезиальной поверхностью прорезывающегося первого зуба.

постоянный моляр.

В случаях, когда первый постоянный моляр полностью не прорезался, для предотвращения мезиального смещения зуба 6 можно использовать дистальный башмак для предотвращения мезиального смещения 6. Этот аппарат оснащен лентой на D и петлей с дистальным башмаком, расположенным под десной для контакта мезиальная поверхность непрорезавшегося первого постоянного моляра. Из-за своей сложности и инвазивности этот метод обычно не используется. Многие клиницисты предпочитают подождать, пока полностью не прорежется первый постоянный моляр, чтобы надеть на зуб ленту и петлю, чтобы предотвратить дальнейшую потерю пространства, помня при этом, что в будущем, скорее всего, потребуется ортодонтическая дистализация зуба. Обычный пример, когда это лечение уместно, — это потеря второго молочного моляра, вторичная по отношению к эктопическому прорезыванию соседнего первого постоянного моляра (9).0023 Рис. 2

).

Рис. 2

Зуб № 26 эктопически прорезывается, что вызывает наружную резорбцию дистальной части зуба № 65.

Отсутствие нескольких молочных моляров
В ситуациях, когда оба молочных моляра в квадранте потеряны, важно рассмотреть возможность двустороннего сохранения пространства. Если первый постоянный моляр еще не прорезался, а молочные моляры в этом квадранте оба потеряны, у стоматолога нет другого выбора, кроме как ждать, пока не прорежется первый моляр, чтобы начать уход за пространством. Однако, если первые постоянные моляры присутствуют как в этом квадранте, так и в соседнем квадранте одной и той же зубной дуги, следует рассмотреть возможность двустороннего поддержания пространства. В этих ситуациях не используется средство поддержания пространства Band and Loop, потому что петля будет охватывать слишком большое пространство, чтобы быть стабильной.

В верхнечелюстной дуге транспалатальный дугообразный аппарат (, рис. 3, ) или аппарат Нэнса (, рис. 4, ) являются подходящими двусторонними фиксаторами пространства. Эти приспособления работают, закрепляя первые постоянные моляры с каждой стороны дуги, чтобы предотвратить их мезиальное смещение. Эти аппараты также предотвращают опрокидывание и ротационные движения первых постоянных моляров. 3 Аппарат Nance Appliance использует акриловую прокладку, контактирующую с передним нёбом, чтобы предотвратить мезиализацию первых постоянных моляров. 3 Две отрицательные характеристики этого прибора включают раздражение слизистой оболочки под акриловой подкладкой из-за того, что ее трудно чистить для пациента, и потенциальное вмешательство в речь. Важно отметить, что эти приспособления также подходят в тех случаях, когда оба молочных моляра утрачены с двух сторон в верхней челюсти (т. е. отсутствуют зубы 54, 55, 64 и 65).

Рис. 3

Пример транспалатальной дуги с полосой на зубах №16 и №26.

Рис. 4

Пример аппарата Nance Appliance с полосами на зубах №16 и №26 и акриловой подушечкой, контактирующей с передним нёбом.

Для нижнечелюстной дуги предпочтительным приспособлением является нижняя лингвальная удерживающая дуга (, рис. 5, ). Этот аппарат разработан таким образом, что на зубы № 36 и № 46 надеваются ленты, прикрепленные проволокой, которая находится на язычных сторонах зубов нижней челюсти. Они могут быть выполнены со съемной или припаянной лингвальной проволокой. В идеале нижняя лингвальная удерживающая дуга устанавливается после прорезывания постоянных резцов нижней челюсти. Однако их можно поставить до того, как прорежутся резцы. В этих обстоятельствах резцы могут прорезаться лингвально по отношению к дуге, и поэтому дугу придется согнуть, чтобы приспособить резцы. После того, как установлена ​​нижняя лингвальная удерживающая дуга, она будет поддерживать длину дуги на нижней челюсти.

Рис. 5

Пример нижней лингвальной удерживающей дуги с кольцами на зубах №36 и №46.

Изготовление аппаратов
При выборе фиксатора для потерянного или скоро удаляемого молочного зуба важно иметь рентгенограмму области, чтобы определить местонахождение последующего зуба. Если зуб вот-вот прорежется, то сохранение пространства не требуется. Если последующий зуб отсутствует врожденно, то может быть показано или не показано сохранение пространства, и следует рассмотреть возможность направления к ортодонту.

Чтобы гарантировать правильное прилегание фиксатора пространства, важно надеть на зубы ленты, которые будут удерживать аппарат на месте. Надев кольца на моляры перед снятием оттиска, стоматолог гарантирует точную посадку.

В качестве альтернативы, хороший лаборант может установить кольца на зубы по хорошему слепку. Простой альгинатный оттиск можно использовать для получения точных данных о дуге пациента. В случае фиксации пространства Band and Loop можно снять альгинатный оттиск секционной дуги. И наоборот, если изготавливается билатеральный аппарат, требуется полный оттиск зубной дуги. Сохранение оттиска влажным и его заливка как можно скорее поможет свести к минимуму коробление оттискного материала и неправильную посадку аппарата. Кроме того, по возможности перед удалением зуба следует снять оттиск. Если потеря зуба произошла до изготовления фиксатора пространства, то необходимо как можно скорее установить аппарат.

Фиксаторы пространства являются основным средством предотвращения потери пространства и, в некоторых случаях, предотвращения будущего ортодонтического лечения. Выбор правильного приспособления для поддержания пространства в соответствии с потребностями каждого пациента приведет к хорошим результатам и удовлетворению пациентов. Если стоматолог когда-либо не уверен в необходимости обслуживания пространства или ему неудобно его размещать, то необходимо направление к ортодонту или детскому стоматологу.

Ссылки

  1. Макдональд, Р.Э., Эйвери, Д.Р.: Управление проблемами обслуживания помещений. Стоматология для детей и подростков. Ральф Э. Макдональд и Дэвид Р. Эйвери, редакторы. Сент-Луис: резюме Компания Мосби, 1994. С. 707-743.
  2. Терлае, Р. Д., Донли, К. Дж.: Планирование лечения для поддержания пространства в молочном и смешанном прикусе. Журнал детской стоматологии, 4:109-114, март-апрель 2001 г.
  3. Ахмад, А.Дж., Парех, С., Эшли П.Ф.: Методы поддержания пространства при преждевременной потере временного моляра: обзор. Европейская арка. Детская стоматология, 19(5):311-320.

Об авторе

Д-р Дэвид Р. Фаркух — штатный детский стоматолог в отделении стоматологии Детской больницы в Торонто, Канада. Д-р Фаркух также ведет частную практику в области детской стоматологии в Торонто, Канада. Д-р Фаркух — педиатрический редактор журнала Oral Health.


СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ: Этиология неправильного прикуса: сопутствующие факторы

Цилиндрическая шестерня из стали C45 со ступичным модулем 1 74 зуба ширина зуба 10 мм наружный диаметр 76 мм Артикул: 21407400

Перейти к содержимому

Maedler North America

$0,00 0 Тележка

Поиск товаров

  • Описание
  • Дополнительная информация
Артикул 21407400
Кол-во зубьев 74
Материал С45
b [мм] 10
да [мм] 76
d [мм] 74
NL [мм] 12
НД [мм] 50
B H7 [мм] 10
Допустимый MD [Нм] 13,2
Вес [г] 502

СТРАНИЦА ПРОДУКТА В КАТАЛОГЕ

ФАЙЛЫ САПР (нажмите для загрузки)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Поставляемые 3D-модели, изображения и технические чертежи выполнены с разумной тщательностью. Тем не менее ответственность за точность и правильность этих данных исключена.

Материал: C45. Фрезерованные зубья. Качество зуба 8d25 DIN 3967.
Угол зацепления 20°.

34,86 $

Доступность: 1 в наличии (заказы доставляются в течение 1-2 недель)

Цилиндрическая шестерня из стали C45 со ступичным модулем 1 74 зуба ширина зуба 10 мм внешний диаметр 76 мм Артикул: 21407400 количество

86 » data-tiered-price-exclude-taxes=» 34.86 »>
Количество Скидка (%) Цена
1 — 9 34,86 $
10 — 24 2,09 % 34,13 $
25 — 49 2,61 % 33,95 $
50+ 5,25 % 33,03 $

Артикул 21407400_1081 Рубрики Цилиндрические зубчатые колеса, Сталь 11SMnPb30 / C45, Фрезерованные зубья, Модуль от 0,5 до 10, Цилиндрические зубчатые колеса, Сталь, Модуль 1, Цилиндрические зубчатые колеса, Сталь, Модуль 1, Ширина зуба 10 мм, Со ступицей, Цилиндрические зубчатые колеса, Система прямых зубьев, Цилиндрические зубчатые колеса , Зубчатые рейки, Внутренние шестерни, Храповые колеса Метки Допустимый MD [Нм] 13,2, Дюйм / Метрическая Метрическая, Материал C45, Число зубьев 74, Вес [г] 502

Maedler North America — ваш идеальный партнер во всем, что связано с технологиями трансмиссии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *